Кто сталкивался с TeleAtlas-овскими нави

0 голосов
спросил 05 Авг, 03 от Vladimir_Chernov (320 баллов) в категории Цифровые материалы
На эту тему есть пара вопросов к тусовке. Попросили положить свою карту в Мерсовскую навигационную систему. Если бы файлы в ней были бы в формате *.GDF,  вопрос стоял бы только в написании транслятора из родного ESRIшного в TeleAtlas-овский. Но на самом деле эти буржуины  работают не с чистым *.GDF, а с их прекомпилированным вариантом. Файлы *.map и *.dat.  Разбраться, теоретически, конечно можно, но время жалко. Может быть, кто что умное подскажет. Или поможет материально (в смысле программно).

4 Ответы

0 голосов
ответил 26 Сен, 03 от Vladimir_Chernov (320 баллов)
Ну неужели никто....
0 голосов
ответил 24 Март, 04 от Гость (210,080 баллов)

Столкнулся с подобной проблеммой. Есть такая софтина как Atlas Map Maker Она разбираетих формат в лет и подгрузить туда можно все что угодно.

0 голосов
ответил 09 Апр, 04 от Гость (210,080 баллов)

Кирилл, а поподробнее про Atlas Map Maker нельзя? Что то поиском я ничего не нашел, может плохо искал? или это шутка?

0 голосов
ответил 09 Апр, 04 от Гость (210,080 баллов)

Могу помочь!

Пишите мне на email: uporov22@rambler.ru<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...