Указание точного времени в виджете "Фильтр" в Web AppBuilder

0 голосов
спросил 17 Июль, 19 от giser (470 баллов) в категории Программные продукты Esri
редактировать 17 Июль, 19 от giser

Здравствуйте.

Создаю приложение с помощью Web AppBuilder (Developer Edition, v 2.12). Встраиваю в него виджет "Фильтр", в выражениях которого хотелось бы указывать точное время (до секунд).

В справке говорится, что это сделать возможно (Show Time):  https://doc.arcgis.com/en/web-appbuilder/create-apps/widget-filter.htm

При этом в русскоязычной версии страницы перевод этой части пропущен.

Подскажите, реально ли указать точное время в виджете "Фильтр". Сейчас у меня данная возможность заблокирована (только отображение 0:00:00).

1 Ответ

0 голосов
ответил 17 Июль, 19 от knagornyuk (2,080 баллов)
выбран 18 Июль, 19 от giser
 
Лучший ответ

Web AppBuilder можно настроить на фильтрацию точного времени, проверено на версии WAB в ArcGIS Online. Для этого в настройках фильтра надо указать значения дат по умолчанию и включить видимость полей для времени. Далее в фильтре появится возможность выбора.

оставил комментарий 17 Июль, 19 от giser (470 баллов)
редактировать 18 Июль, 19 от giser
Константин, спасибо за ответ!

На ваших скриншотах все выглядит так, как я и ожидаю увидеть. У меня получилось это сделать, используя пока что триальную версию AGOL.
Подчеркиваю, что сейчас я пробую развернуть приложение с помощью WAB Developer Edition версии 2.12 (крайняя).
Судя по этой ссылке https://developers.arcgis.com/web-appbuilder/guide/about-versions.htm , версия 2.12, если я правильно понимаю, идентична последней версии WAB для AGOL от марта 2019, в которой все прекрасно работает.
Я выгрузил пустое приложение из AGOL, посмотрел код виджета и увидел существенные отличия по сравнению с кодом виджета из версии для разработчиков. Это нормально?
Возможно ли в итоге использовать данный виджет с функционалом указания времени в девелоперской версии? И в какой версии WAB появилась данная возможность?
...
В конфиге выгруженного приложения наблюдаю версию 2.13.
Похоже, я нашел ответ на свой вопрос: https://community.esri.com/thread/236951-when-is-wab-developer-edition-213-available-cannot-import-from-agol
Видимо, эта возможность появилась именно в версии 2.13, совсем свежая.
оставил комментарий 18 Июль, 19 от knagornyuk (2,080 баллов)
Всё верно. Согласно справки ArcGIS Online функция по фильтрации по времени появилась с оновлением на июнь, т.е. надо искать эту функцию в следующей версии WAB Developer Edition, т.е. 2.13
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...