Запуск приложения на ПК конечного пользователя

0 голосов
спросил 25 Апр, 18 от BSUIRNIL (430 баллов) в категории Программные продукты Esri

Разрабатываем ПО с использованием компонента ArcScene (10.3) и настал момент, когда заказчик попросил наше ПО для ознакомления. В связи с этим у нас возникло два вопроса:

  1. как нам организовать тестирование нашего ПО (что доустановить на ПК тестировщика), и какие лицензии для этого могут понадобиться или подойти (например, у нас есть лицензия для ArcGIS Desktop Standard)?
    1. 1. до этого результатами любовались только на ПК программиста, на котором установлены лицензии для SDK и ArcGIS Desktop Basic.
  2. что понадобится заказчику для работы с нашим ПО (понимаю, что оба вопроса из одной оперы, но вдруг есть какие-то специальные лицензии)?

1 Ответ

0 голосов
ответил 26 Апр, 18 от Grigoriy (127,020 баллов)
выбран 26 Апр, 18 от BSUIRNIL
 
Лучший ответ

http://desktop.arcgis.com/en/arcobjects/latest/net/webframe.htm#cf790f0d-d529-4ce1-a4f6-f05559f702b6.htm

http://resources.arcgis.com/en/help/arcobjects-net/conceptualhelp/index.html#/Licensing_and_copy_protection_questions_and_answers/000100000m9v000000/

Если у Вас планируется развертывать у одного заказчика до 20 рабочих мест с Вашей разработкой, то дешевле купить заказчику ArcGIS for Desktop нужного уровня с нужными модулями - в Вашем случае минимум ArcGIS for Desktop basic + 3D Analyst.

Если же Вы планируете развертывать более 25 рабочих мест с Вашей разработкой, то есть вариант покупки ArcGIS Engine с нужным пакетом рабочих мест + модули для него.

Для получения более подробного ответа рекомендую написать письмо на market@esri-cis.ru

Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...