Помогите с написанием диплома

0 голосов
спросил 10 Март, 10 от YURA (300 баллов)
Всем здравствуйте.
У меня просьба помочь мне с дипломом, тема которого - "Использование технологий ГИС и ДЗЗ при исследовании и демонстрации последствий от внешних естественных процессов и явлений на земной поверхности." Необходимо присутствие в работе практической части с использованием ГИС и ERDAS.
Возможно, у кого-то есть уже сделанный проект или что-то ему подобное, либо просто интересный подходящий материал по моей теме. Поэтому, у кого есть возможность и желание чем-то поделиться и помочь, то - пожалуйста,проявите внимание и откликнитесь на мою просьбу.
    

2 Ответы

0 голосов
ответил 04 Апр, 11 от Thelman (140 баллов)
помогите с написанием диплома, у меня тема похожа на вашу вы не могли бы помоч
0 голосов
ответил 19 Май, 11 от portvein777tm (13,820 баллов)
алле кексы --- поверьте мене (50 уже) ваши долб при пада даватели хотят себе сделать очередную статью \\\\\\\ пишите Офиц заявление вашему долбаному ректору \\ или в пракуратуруOuch
 
 
ну чтоб не быть пусто словным (а то тута мене склоняют) =
исследовании и демонстрации последствий от внешних естественных процессов и явлений на земной поверхности." =======это они о чем \\ о последствии ядерных взрывов или предсказания землетрясений \\\ это секр темы \\\\ я этой п0рнографией занимался в средмаше \\ДО 90х \\\Ясно что ничего не ясно  --ибо КАК ВСЕГДА миллиарды Р (еще ТЕХ) разворовали ин-туты и партийные боссы (те еще) \\\а идея то была хорошая \\и кой - чего было получено Ouch
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...