CorelDraw to Gis

0 голосов
спросил 07 Окт, 09 от Alexey (5,140 баллов) в категории Программные продукты Esri
Мы из Arcview, через PostSkript, перевили карты в CorelDraw. Теперь проекты  Arcview утеряны, да и сами шейпы тоже. Остались только карты в CorelDraw.  Можно ли из "корела" перетащить "графику" в Arcview?

12 Ответы

0 голосов
ответил 06 Ноя, 09 от portvein777tm (13,820 баллов)
тема кекс не мая (в смысле давно не мая) - но я видел - как при экспорте в лиценз автокад (правда под досом-расширителем - было такое) файла DXF праграмма вылетала \\не сумневаюсь что и сейчас он .. того \\\ МОЙ скверный интерпретатор НЕ вылетет \\проверял \\иное дело - какой буде результат \\\\\\\\\\\\\\ ты главное кекс не забывай что гоняца обычно Огромные данные \\\\ не веришь -  скажи \\ я те (если найду) пришлю старье - только полилинии по РФ
0 голосов
ответил 06 Ноя, 09 от portvein777tm (13,820 баллов)
ну хорошо -- тот кто Начал эту кишку могет не беспокоиться \\\не прислал - его проблемы = просьба мене! не беспокоить \\\\\ ответ другому кексу-автокадовцу :-) \\\\\\\\\\\ старый скриншет - http://portvein777.narod.ru/dig.jpg ==как оно вставлялось после МАВО экспорта \\\\\\\\\\\ но разумееЦа для определенных Исходных форматов \\\\\\\\\ (буквы - Рюсские) \\\\ есть у мене переходник рюссификатор дос- 1251 \\\\\ но лучше им не пользов \\ это было давно \\\\\  были когда то и мы рысаками
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...