download ArcGIS Server

0 голосов
спросил 20 Июнь, 08 от Dido_kz1 (11,020 баллов) в категории Программные продукты Esri
приветствую форумчане !!!
Где можно скачать демо-приложение ArcGIS Server ?????
По поиску в инете ниче не нашел, гугл сдался )
Я новичок в этой системе, спасибо за теплый прием )))
За ранее спасибо за линк !!!

24 Ответы

0 голосов
ответил 20 Июнь, 08 от Alexander1 (32,520 баллов)
Скачать "демо-приложение" нельзя, можно подписаться на "Программу поддержки разработчиков (EDN)":

"Подписка EDN
Стоимость подписки на 1 Год
72 000 руб за одно место разработчика
Подписка на EDN оформляется только
компанией ESRI
международными дистрибьюторами"

http://www.dataplus.ru/Soft/ESRI/EDN/Index.html
0 голосов
ответил 24 Июнь, 08 от Dido_kz1 (11,020 баллов)
это думаю вопрос времени, кое как нашел диск- АrcGIS Server
поставил на сервере, далее тупик :), запустились фоновые процессы (3 шт) под учеткой ArcGISSOM и все,  а где приложение для управление или если веб интерфейс, то где линк )))
0 голосов
ответил 24 Июнь, 08 от Dido_kz1 (11,020 баллов)
0 голосов
ответил 24 Июнь, 08 от Dido_kz1 (11,020 баллов)
может ещё какие то ПО надо установить для управления ?
буду благодарен за любой линк или совет :)
в качестве СУБД поставил Oracle 10g
но не понятно, как между ними связь поддерживается или где настраивается
0 голосов
ответил 24 Июнь, 08 от Grigoriy (127,020 баллов)
см. Раздел 5. Право интеллектуальной собственности:
http://www.invalid.kz/modules/editor/editor/wysiwygpro/site_files/Zakon/akt/1.3.htm

А перед началом работы с АrcGIS Server нужно хорошо знать ArcGIS Desktop. Он же является и основным источником данных для ArcGIS Server и инструментом администрирования.
0 голосов
ответил 25 Июнь, 08 от Dido_kz1 (11,020 баллов)
см. Раздел 5. Право интеллектуальной собственности:
http://www.invalid.kz/modules/editor/editor/wysiwygpro/site_files/Zakon/akt/1.3.htm

А перед началом работы с АrcGIS Server нужно хорошо знать ArcGIS Desktop. Он же является и основным источником данных для ArcGIS Server и инструментом администрирования.

Добрый день,а причем тут  Раздел 5 ?
или Вы про Авторское право че то хотите сказать, не понял Вас совсем
а
ArcGIS Desktop у меня стоит, а АrcGIS Server на сервере, через Arc Catalog пытался добавить сервер, не видит
Кстатье АrcGIS Server version 9.2,а  ArcGIS Desktop 9.0, может они не дружать между ссобой ?

0 голосов
ответил 25 Июнь, 08 от Alexander1 (32,520 баллов)
Добрый день,а причем тут  Раздел 5 ?или Вы про Авторское право че то хотите сказать, не понял Вас совсем



Таки плохо... Если про "Авторское право" непонятно, то какжеж про остальное... АrcGIS Server есчё сложнее понять будет...    image
0 голосов
ответил 26 Июнь, 08 от Victor_user (2,660 баллов)
Острить, конечно, проще, чем отвечать на вопросы. Не правда ли ?! :)
Согласен, софт не очень простой. И задача представителей производителей сделать его более понятным, вовлекая в его использование как можно больше народу.
Частично эта задача решается, достаточно почитать форум, многие вопросы освещены. Но вопросы сами, как правило, простые, начальные. Может, что-то в этом плане недоработано разработчиками или их представителями. Я работаю с софтом ESRI уже более 10 лет и то мне не всегда просто «продраться» через что-то новое, что уж говорить о новичках. А они нужны, т.к. отличная и передовая технология является уделом десятка специалистов во всей стране. И даже те кому она нужна и готов за нее платить не могут этого сделать, т.к. просто про нее не знают или знают, что это «ну очень сложно».
0 голосов
ответил 26 Июнь, 08 от PITKS1 (20,860 баллов)
Спрашивать на форуме официального дистрибьютера софта где взять пиратскую версию и как с ней работать - это много ума надо.....
0 голосов
ответил 26 Июнь, 08 от Dido_kz1 (11,020 баллов)
Спрашивать на форуме официального дистрибьютера софта где взять пиратскую версию и как с ней работать - это много ума надо.....

да...не простые тут ребята тусуется :) умные...я это понял ребята !!!
я не пиратскую версию спрашивал,а демо, есть разница...?
на счет как с ней работать- я взял у дочерний компани дистрибутив сервера, поставил, возникли вопросы и эти вопросы на форуме опубликовал Exclamation
Все тема закрыта !!! Всем спасибо !!! Clap
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...