<<ВОПРОСЫ!ПРОШУ ПОМОЩИ, ЭКСПЕРТЫ!!!

0 голосов
спросил 26 Дек, 07 от Boris2007 (120 баллов) в категории Программные продукты Esri

Я использую компонент MapObject версии 2.0 в Delphi 7.

И хочу задать экспертам несколько вопросов.

Я был бы очень рад если кто нибудь мне помог кодом или исходниками, для разрешения моих вопросов.

<!--[if !supEmptyParas]--> <!--[endif]-->

  1. Как мне изменить цвет полигона при нажатии на него?
  2. Как мне изменить цвета полигонов в зависимости от атрибутивных данных? К примеру есть поле Type_id, все полигоны чье поле Type_id=1 закрашиваются в красный цвет, type_id=2 в зеленый и т.д.
  3. Как мне создавать полигоны на лету на основании точек и автоматически прописывать соответствующие значения в атрибутивную таблицу?
  4. Как мне подкрасить полигон другим цветом, когда я его нашел и подсветил (Blink)?
  5. Как мне обновить атрибутивные значения полигона при нажатии на него?
  6. При погрузке шейп файла, как мне прорегулировать толщину слоя?
  7. Как я могу использовать стили в своей программе? Предположим имеется точечный слой с атрибутом type_id. К примеру 1-соотв. Телефонам, 2- соотв. Компьютерам, 3-соотв. Столам. Хотелось бы отобразить не точки, а рисунки в Map компоненте. Как это можно реализовать в своей программе используя Delphi7 и компоненты MapObject?
  8. Как одновременно реализовать изменение цвета полигонов и простановку подписей к ним?

 Если можно, скиньте на почту исходники ics_int@mail.u

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...