границы районов по Украине

0 голосов
спросил 28 Сен, 07 от prial (1,660 баллов) в категории Цифровые материалы
День добрый,если кто может поделиться или знает где- можно скачать векторные данные границ районов по Украине.

Заранее спасибо.

Александр.

10 Ответы

0 голосов
ответил 28 Сен, 07 от Shym (5,600 баллов)
У меня есть 1:200 000
0 голосов
ответил 02 Ноя, 09 от aleksandrovichm (680 баллов)
У меня тоже есть этот слой. Пиши msal@ukr.net
0 голосов
ответил 04 Фев, 11 от Derlop (140 баллов)
День добрый,если кто может поделиться или знает где- можно скачать векторные данные границ районов по Украине.

Заранее спасибо.

Александр.



Можете кинуть на почту, если есть? der_p@ukr.net
Спасибо!
0 голосов
ответил 07 Фев, 11 от Podkidysh (880 баллов)
Derlop, с какой детализацией Вам скинуть?
0 голосов
ответил 10 Фев, 11 от Shym (5,600 баллов)
Что Вы имеете ввиду под детализацией (разый масштаб)?
У Вас карты какого масштаба?
0 голосов
ответил 10 Фев, 11 от Podkidysh (880 баллов)
Масштаб? Да, может быть и масштаб.
Под детализацией я имел ввиду количество пунктов на единицу. Или другими словами плотность метрики.
20110210_200319_Закарпатье.ZIP
Заркапратье в формате SHP. Так как я на форуме ESRI и уважаю эту ГИС.
0 голосов
ответил 10 Фев, 11 от Shym (5,600 баллов)
Вы конвертировали эти слои с другого формата. В текстовом файле написано КОНВЕРТОР MAPTOSHAPE. У Вас по всем областям Украины есть данные? Я тоже уважаю ПО ArcGis, хочу стать специалистом. Собрал много литературы, читаю и практически отрабатываю. Но для решения реальных задач необходимо векторные карты с атрибутивной информацией, а их у меня практически нет. Вы можете поделиться?
0 голосов
ответил 11 Фев, 11 от Podkidysh (880 баллов)
Что-то постараюсь придумать. Имеются границы районов с более грубой детализацией все. Границы районов Закарпатской области я самостоятельно цифровал, точнее не цифорвал, а по грубым границам проводил более точный использую другие данные по АТД Закарпатской обл.
Грубое АТД по районам я Вам прикреплю к этому сообщению чуть позже. Постараюсь с аттрибутивной информацией, то есть с названиеми районов.
=============
П.С. Работаю с ГИС программным обеспечением фирмы конкурената Дата+ (ESRI). Но это не имеет значения

20110211_142425_Районы_UK.ZIP
0 голосов
ответил 11 Фев, 11 от Shym (5,600 баллов)
У Вас только по Закарпатской области?
0 голосов
ответил 11 Фев, 11 от Podkidysh (880 баллов)
ups )
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...