Fonts

0 голосов
спросил 13 Окт, 05 от Гость (210,080 баллов) в категории Программные продукты Esri

Здравствуйте.

Такая проблема. У меня были созданы проекты в АркМап 8.1. В них использовались условные топокарты масштаба 1:200 000, для них устанавливались специальные шрифты . После переустановки системы на компе ест-но шрифты надо устанавливать заново, что я и сделала, но не во всех проектах восстановились условные обозначения (в некоторых восстановились, а в некоторых - нет). В чем дело?

Если кто может, помогите.

Спасибо.

4 Ответы

0 голосов
ответил 16 Окт, 05 от Ilya (10,800 баллов)
значит не все шрифты пеустановили image, у нас много машин и такой глюк только из-за этого. Может кто-то использовал нестандартные шрифты? например из Corel.
0 голосов
ответил 24 Окт, 05 от Гость (210,080 баллов)

Спасибо за помощь.

Только все равно не работает. Или я чего-то не понимаю.

Шрифтов всего только три. Я их уже несколько раз переустанавливала. И самое странное, что ЧАСТЬ проектов АркМап их видит, а часть нет . Например, точечный слой социально-экономических объектов, в одном проекте (имеется ввиду файл *.mxd) все условные нормальные, в другом - тот же самый слой но без условных.

0 голосов
ответил 25 Окт, 05 от Гость (210,080 баллов)

Было такое. Если проект открыть до установки шрифтов и сохранить, то установка шрифтов уже не поможет.

0 голосов
ответил 25 Окт, 05 от Гость (210,080 баллов)

Вот СПАСИБО.

"Обрадовали", честное слово.image

Ну ничего, теперь хоть не буду мучиться и искать варианты решения проблемы, придется переделать заново проекты.

Еще раз спасибо всем за помощь.image

Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...