Разные версии ArcView8.x

0 голосов
спросил 16 Июнь, 04 от Гость (210,080 баллов) в категории Программные продукты Esri

Всем здравствуйте….<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

Вопрос следующий….я создал простенький скрипт (один модуль и три формы) на VBA теперь надо его передовать на другие машины….я сохранил скрипт в mxd документе (кстати скрипт писал в ARCMAP 8,1) теперь когда переношу на другую машину с другой версией ARcMap 8.2 или 8.3. Сам mxd открывается, а вот скрипт не работает, выдается ошибка что не может найти проект или библиотеку, хотя имя какой именно не пишет.(в tools>reference все вроде включено)

Вопросы: Какая библиотека ему нужна???   esri.olb?? Может вместе с mxd документом еще и эту библиотечку носить…???

 

Вообще реально распространять скрипты между разными версиями arcMap в mxd документе.???Или лучше создать 3 mxd для каждой версии???

 

PS: Я знаю что более профессионально было бы рапространять через dll

Заранее спасибо…

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...